Хостинг от Host Wood
Menu
Служба поддержки

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       почтовые сервера

Вопрос: здравствуйте, имею домен у стороннего регистратора и хостинг у вас. у домена сменил * записи на ваши **, **. вопрос по почте - будет ли почта работать в таком случае, если у регистратора в остальных днс записях я вижу mail.mydomain.com>*>CNAME>ssl*.*.* pop*.mydomain.com>*>CNAME>ssl*.*.* smtp.mydomain.com>*>CNAME>ssl*.*.* нужно ли мне что-то менять в этих записях у самого регистратора домена, чтобы получать почту на ящик на вашем сервере, или оставить их как есть?
Ответ:

Здравствуйте. почта домена работает с того сервера, который указан в MX записи домена

Вопрос: сответственно, эта МХ запись прописана у вас, и это значит что почта будет автоматически проходить к вам, главное чтобы были поменяны * записи на ваши?
Вопрос: уже обнаружилась одна проблема. отправил тестовую почту с ящика на гмайл - письмо прошло. отправил тестовое письмо с гмайл на свой новый ящик, получил ответ - *: Google*recipient*domain **.*.*.*. [***.***.**.*]. *: *** *mailbox* (#*.*.*)
Вопрос: исходящая работает, входящая нет
Вопрос: и теперь вижу что на домене также есть МХ запись mydomain>*>MX> * *.*.* что с ней делать, удалять или менять на что-то?
Ответ:

эо проблема сервера redirect.ovh.net. именно на этом сервере должны быть созданы ящики домена *ine.se . наш сервер почту домена *ine.se  не обслуживает

* **.*mx

; &* *.*.***-*-*.*.*-*.**.**.** &*; **.*mx
;; *: +*
;; *:
;; -&*: *: *: ****
;; *: *: *, *: *, *: *, *: *

;; *:
;**.*. *MX

;; *:
**.*. **** *MX * *.*.*.

;; *: ** *
;; *: ***.***.***.***#**(***.***.***.***)
;; *: * ** **:**:** ****
;; *: **

Вопрос: я уже поменял * на ваши, поэтому исходящая с вашего хостинга работает. что мне прописать у регистратора в МХ чтобы я мог получать почту на вашем хостинге?
Ответ:

должны быть прописаны наши сервера

после обновления днс все должно работать


<< Назад

© 2007 - 2024 Host Wood. All rights reserved