Хостинг от Host Wood
Menu
Служба поддержки

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       нет доступа к сайту

Вопрос: отсутствует доступ к cPanel и к самому сайту
Ответ:

Здравствуйте.

Сделайте пожалуйста трассировку к Вашему домену: пуск - выполнить - ввод cmd - в черном окне ввести tracert ВАШ ДОМЕН - после завершения кнопкой мыши выделить - нажить enter - скорпировать сюда в тикет

Если Вы испытываете затрудение, просмотрите обучающее видео http://ded**.net/helphost/tracert.htm

Вопрос: спасибо, уже заработало, вывалилась *** ошибка сначала, теперь порядок
Ответ:


ok

Вопрос: опять отсутствует доступ к cPanel и к самому сайту, трассировка: *Windows* *.*.****] (*) Корпорация Майкрософт (*.), ****. Все права защищены. C:\Users\Alex>*.* Трассировка маршрута к *.* [***.**.***.**] с максимальным числом прыжков **: * * * <* мс <* мс ***.***.*.* * ** * ** * ** * **.***.*.* * ** * ** * ** * ****.*.*.* [**.**.**.**] * ** * ** * ** **.*.*.* [**.**.**.**] * ** * ** * ** **.*.*.* [**.**.**.**] * ** * ** * ** *.*.* [**.**.***.***] * ** * * * **.*.* [***.***.***.*] * * * * Превышен интервал ожидания для запроса. * * ** * ** *juniper*.***.*.* [***.***.***.***] ** * ** * ** **.****.***.*.* [***.***.***.***] ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. ** * * * Превышен интервал ожидания для запроса. Трассировка завершена. C:\Users\Alex>
Ответ:

* ** **:**:** *[******]: (ftpd*FTP*login* **.***.***.** (*/-): ** * **** * - *** [LF_FTPD]

Ваш IP был заблокирован за ** неверных паролей.

Блок снят.

Вопрос: спасибо
Ответ:

ok

Ответ:

у ва спам из папки /home/vitprom/public_html/sites/all/modules/ctools/ctools_custom_content/plugins

Вопрос: Здравствуйте! Что нужно сделать для разблокировки аккаунта? Откуда взялся спам в этой папке?
Ответ:

для разблокировки вам нужно очистить сайт от вирусов, сменить все пароли и принять меры для того. что бы они не появлялись у вас.

для работы с аккаунтом сообщите ip с которого вы будете работать

Вопрос: ***.***.**.**
Вопрос: не могу войти в *, пароль не действительный что делать? мой ip - как писал ранее - ***.***.**.**
Ответ:

Данный IP не блокируется

Ответ:

Уточните какие именно реквизиты вы указываете?

Вопрос: login: * *: *****
Ответ:

Пароль на FTP такой же как и на сПанель. Вы его меняли?

Ответ:


Реквизиты высланы на anfantom@mail.ru

Вопрос: все, спасибо, вошел. буду чистить сейчас сайт
Ответ:


ok

Вопрос: подскажите, пожалуйста, как просканировать сайт на наличие вирусов
Ответ:

например при помощи скриптов

http://*.*.*/

Вопрос: спасибо
Ответ:


ok

Вопрос: не получается войти на сайт: * *. * *** *handle*. подскажите, пожалуйста, из-за чего
Ответ:

сообщите с какого ip вы будеет работать

Вопрос: ***.***.**.**
Ответ:

для этого ip доступ есть. вы удаляли папку public_html?

Вопрос: да, случайно перекинул в другую папку,потом обратно
Ответ:

не удаляйте эту папку, она имеет особые права

Вопрос: спасибо
Ответ:


ok

Вопрос: Для анализа источника рассылки спама **.**.****, отправьте мне пожалуйста: *. логи веб-сервера на день спам-рассылки *. логи почтового сервера на день рассылки *. пример письма из спам-рассылки Это необходимо для проверки сайта на наличие хакерских скриптов и другого вредоносного кода, дальнейшего лечения и установки защиты от взлома. Этим заниматься будет Ревизиум. Заранее благодарен.
Ответ:

Здравствуйте.

Лог рассылки находится в корне вашего аккаунта - spamlog.txt

Что вы под этими логами подразумеваете?

*. логи веб-сервера на день спам-рассылки

Вопрос: Здравствуйте! Сайт просканирован, вылечен, установлена защита от взлома. Пжалуйста разблокируйте сайт. Сейчас ошибка ***.
Ответ:

уточните пожалуйста, что было сделано. вы же даже пароль аккаунта не сменили

Ответ:

что бы небыло ошибки ***, никаких php_value и php_flag в .htaccess не допускается

Вопрос: было сделано: *. Сайт просканирован на вирусы и вредоносный код. Удалены хакерские шеллы и вредоносные вставки в файлах: • ./*images/.***.php • ./*-**********.php • ./*.php • ./*****.php • ./**.php • ./*.php *. В целях повышения безопасности, запрещена запись во все директории, кроме *. Все файлы cms и шаблоны также сделаны “только для чтения”. Данная мера защищает от несанкционированных изменений файлов, а также загрузки в системные каталоги хакерских скриптов и шеллов. *. В каталог *, разрешенный на запись, размещен специальный * файл, блокирующий открытие хакерских скриптов. Данная мера исключает возможность несанкционированного выполнения скрипта .php. *. С сервера удалены все не использующиеся текстовые файлы .*, .log, которые содержат версии cms и плагинов. Информация, содержащаяся в этих файлах, помогает хакеру определить версию и, как следствие, уязвимости cms и плагинов. Поэтому хранить подобные файлы на сервере опасно. *. В корневом .* размещен код, предотвращающий типовые хакерские атаки на сайт: *SQL иньекции, удаленную загрузку файлов, попытки чтения системных файлов, файлов дампов, а также настроены защита от автоматического скачивания контента и ряд других правил безопасности. *. Доступ к административной панели cms разрешен только с определенных, авторизованных IP адресов. Данная мера закрывает ряд уязвимостей в панели Конфиденциально. Передача третьим лицам без согласования с компанией “Ревизиум” запрещена. * © Ревизиум. *.*.*email: *.* управления и не позволяет авторизоваться злоумышленнику, даже зная имя пользователя и пароль. Подробное объяснение о необходимости защиты админ-панели приведена у нас на сайте http://*.*.*protect_adminpanel.html *. Сделан ”снимок” файловой системы с информацией о файлах, размере, правах доступа и времени изменения. Это позволит в будущем определить измененные, новые или удаленные файлы. *. Очищены директории кэша cms и временный каталог. Пароль поменял. Что еще необходимо сделать?
Ответ:

доступ открыт


<< Назад

© 2007 - 2024 Host Wood. All rights reserved