Хостинг от Host Wood
Menu
Служба поддержки

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Панель управления

Вопрос: Приветствую!Можете дать временный доступ к исп чтобы сравнить с сипи?Там скажем по другому порту чтоб одновременно можно было?И попутно вопрос, если сейчас перейти на исп, в будущем останется возможность вернуться назад на сипи?И при каких требованиях и условиях по оплате(если оплачу как обычно на год)?
Ответ:

Здравствуйте

Вы можете создать нновый аккаунт с тестовым периодом и панелью ISP.

Вернуться можно будет но на цену дороже на *.*$

 

Вопрос: Приветствую! Вопрос по цене ситуационо остался не раскрыт, вернёмся позже.По панели: создал, попробовал, и появилась огромная куча вопросов.Мой текущий аккаунт и аккаунт созданный вновь разве не равные по характеристикам и возможностям при одинаковых тарифных планах???Почему то на новом акке пользователи фтп и базы данных по одному, когда же на текущем есть возможность создавать дополнительных пользователей.Характеристики баз данных тоже разнятся, версии сервера, у нового **ая, у текущего *ая.При создании базы указывается тип сервера мускул, а в майадмине при подключении уже значится почему-то мария, на текущем же акке нормально, в майадмине тип мускул.Так же в майадмине к базе подключаюсь из-под пользователя созданного мною, в текущем же подключение идёт через главного пользователя.Это зависит от панели или от чего, и что мне достанется из этого при переходе и исп???И еще, на новом акке у меня не получилось создать поддомен(субдомен), раздела данной тематики нет, а то что есть - ругается на ограничение количества, а в текущем всё есть по этому вопросу, так что с этим тоже нужна подсказка.
Ответ:

где вы это все видите?

тарифы по характеристикам одинаковы

панели по внешнему виду отличаются, это ращные продукты, у каждой свои плюсы и минусы. в плпане ПО не совсем понятно что вы имете ввиду и что Вас не устроило

все субдомены создаются в панели isp в меню - www домены

просьба по акаунту в шызьфтфпук создавать тикеты с акаунта в isp manager

Вопрос: В смысле где!? Описываю же понятным языком что и где. Захожу в две панели одновременно и сравниваю возможности, и в первую очередь те которые мне интересны и могут понадобиться. Отличие панелей по виду типу названию меня не интересует от слова совсем.Если есть возможность создать двух и более, к примеру, пользователей фтп, то она должна быть реализована в обоих панелях, и не важно какого цвета кнопочки при этом надо нажимать, не-важ-но! Тоже самое касается и пользователей базы данных. Что не понятно то? Что их пользователи создаются в соответствующих разделах панелей управления? Или что? Что сервер базы данных это отдельное ПО, что phpMyAdmin тоже отдельное ПО, и что у них могут быть разные версии??? Вопрос то в том почему на одинаковых тарифах версии этого ПО разные. Откройте phpMyAdmin и сами увидите, и версию сервера, и тип сервера, и пользователя под которым подключились к этому серверу базы данных. Тарифные планы хоть и одинаковые по названию, но что-то разные по возможностям, точнее по ограничениям.Вы сами то хоть пользовались данным ПО, заглядывали, читали что там пишется??? Попробуйте, и ответы найдутся, и понимание вопросов обсуждаемого ПО.А по испу конечно отпишу с того акка, хотя в рекомендуемом меню субдомены почему то не создаются как и ранее с сообщением "Превышен лимит на количество *-доменов. (доступно: *)"
Ответ:

уточниет о каком акаунте на isp вы сейчас говорите чт обы мы могли та кже сравнит ьто про про что вы говорите. версии ПО могут отличаться но они равнозначные и не играют ролди в работе сайтов. phpMyAdmin ника кне влияет на работу сайтов. если у вас есть вопрсоы по серверу mysql то сообщите с како йпроблемой вы столкнулись

пользовталей ftp и баз данных вы можете создавтаь в неограниченом количестве

Вопрос: уточниет о каком акаунте на isp вы сейчас говорите чт обы мы могли та кже сравнит ьто про про что вы говорите. пользователь пароль почта*****************@netjook.*===версии ПО могут отличаться но они равнозначные и не играют ролди в работе сайтов. Сервер базы данных, версия * и версия ** не совсем равнозначные, хотя именно в работе со стороны сайта, делаю акцент что именно со стороны сайта разницы особо не вижу. А вот в работе с phpMyAdmin, небо и земля как выяснилось, на этом аккаунте работа phpMyAdmin с базой крайне медленная, всё выполняется медленно, на другом аккаунте всё летает.===phpMyAdmin ника кне влияет на работу сайтов. если у вас есть вопрсоы по серверу mysql то сообщите с како йпроблемой вы столкнулисьphpMyAdmin и не должен влиять, я его упомянул к вашему вопросу о том где я это всё вижу, как средство просмотра данных о сервере базы данных, и его версия, в данном контексте совсем не важна.===пользовталей ftp и баз данных вы можете создавтаь в неограниченом количествеСовершенно верно, как я и писал об этом ранее, но это на этом аккаунте, на том только по *.===
Ответ:

Здравствуйте.


Тарифы для этих панелей разные.


И уже давно.


Вы как старый клиент имеете приемущество на cpanel. Потому что Вы приобретали хостинг по старым условиям.


Для нового тарифа на isp у Вас все верно.


Вам доступен * сайт по тарифному плану.


***ipby*


* сайт, а не домен, или поддомен.


Поддомен это тоже сайт.


Вы можете добавить только * домен на аккаунт ISP.


Если Вы хотите перенос с cPanel - Вы можете создать нам заявку на перенос.


Мы перенесем все данные * к *.

Вопрос: Ага, и вам Здравствуйте.Другими словами, то что на этом аккаунте я могу создавать в неограниченном количестве и пользователей фтп, и пользователей базы данных, и не ограниченное количество поддоменов, это всё моё преимущество перед теми кто покупает этот же тарифный план сейчас, я правильно понимаю???Хорошо что вы добавили скрин, на нём видна версия и тип сервера баз данных.Это то что я вижу при подключении на текущем аккаунтеhttps://*.*/**************************.*вполне ожидаемо, но вот что я вижу на новом аккаунтеhttps://*.***************************.*почему так? Вроде как есть отличия, да и на втором скрине вроде как пошустрее.
Ответ:

Другими словами, то что на этом аккаунте я могу создавать в неограниченном количестве и пользователей фтп, и пользователей базы данных, и не ограниченное количество поддоменов, это всё моё преимущество перед теми кто покупает этот же тарифный план сейчас, я правильно понимаю???

- Совершенно верно.

 

Новый аккаунт, на новой панели ISP.

соответсвенно это разные панели. разные разработки и разные версии.

Мы обновляем автоматичске ПО, когда выходят новые обновления.

Но разность в версиях програмного обеспечения конечно же имеется.

ISP пока имеет старый phpmyadmin, а cPanel уже версию новее.

Мелкие отличия конечно же имеются.

Но на функционал хостинга, в целом, - это не влияет.

Так же, если Вы хотите перенести данные самостоятно - просто уточните нам, сколько сайтов всего вы хотите перенести. Сколько требуется FTP аккаунтов? Сколько требуется пользователей БД?

Вопрос: На моих скринах нет данных о самом phpmyadmin, и его версия меня интересует меньше всего.Там же разные сервера БД, и получается что у исп новее чем у сипи, хотя вы пишите обратное.
Ответ:

Мелкие отличия конечно же имеются.

Да, версии БД разные.
Это зависит не от нас, как от хостера, а от разработчиков панелей - как разработчиков панелей.
Мы на это повлиять не можем.
И Вы скорее всего этого не ощутите на хостинге.
Так как помимо Вашего сайта паралельно работают еще **** сайтов и баз.
Вы можете увеличить скорость и улучшить гибкость сайтов только на персональном VPS.
https://www.hostwood.net/tarif_vps.php
Но это уже *й тариф. И он часто нужен только для больших проектов.
Суть VPS в том, что у Вас сервер и IP выделены только под Ваши нужды. И другая нагрузка не повлияет на Ваши проекты.
Касательно преимущества ISP Manager *. Панель поддерживает мульти PHP в реальном времени.
cPanel корректно работает только с *й версией PHP для всего аккаунта.
А в остальном - только Ваши предпочтения.
Разность версии БД - это зависимость разработчика. Но и это никак не влияет на работу Ваших БД на той или другой панели.
Ответ:

они одинаковы по структуре и функционалу

Вопрос: Я хотел подвести вопрос к тому что есть ли у меня возможность сменить сервер БД на текущем аккаунте на такой как на новом аккаунте, именно сервер, а не phpmyadmin, и без смены панели управления. Нет такой возможности, как понимаю.Мульти PHP вы имеете ввиду, что на домене может быть одна версия PHP, а, к примеру, на поддомене другая. И на исп это корректно, а на сипи нет. А так мне это зачем если на исп я не смогу создать поддомен, да и каждый раз просить вас переименуйте мне поддомен или создайте ещё один, нет, не интересно.Так что предложение о каких либо вариантах переноса вынужден отклонить по ряду причин и с учетом всего изложенного ранее как минимум на * год.
Ответ:

Мы же Вам повторяем.

Какое колличество сайтов требуется перенести с cpanel на isp?

Сменить версию сервера БД-  физически невозможно.

Вопрос: Я Вас прекрасно понял. На данный момент переносить ни чего не нужно. Вы мне предложили в самом начале создать новый аккаунт для сравнения, создал - сравнил. isp не много отличается, и там безусловно есть интересные моменты и решения в управлении, но не думаю что перенос текущего аккаунта изменит моё мнение о isp*cpanel меня пока устраивает. В последующем времени возможно и появится такой интерес, но не сейчас.
Ответ:

у Вас еще остались какие либо вопросы?

Вопрос: Да конечно, но не в рамках данного тикета.
Ответ:

Сообщите, если понадобится помощь.


<< Назад

© 2007 - 2024 Host Wood. All rights reserved