Хостинг от Host Wood
Menu
Служба поддержки

Варианты решения Ваших вопросов

  хостинг
<< Назад       Сайт без домена

Вопрос: Как попасть на сайт если домен перестал работать???
Ответ:

Здравствуйте.

Пропишите на своём локальном компьютере в файле hosts следующую строку:

**.**.*.** ваш_домен

и перегрузите компьютер.

Вопрос: А просто ссылкой нельзя, чтобы в адресной строке написать и перейти?
Ответ:

нет, потаму что у ваего провайдера проблема со всеми доменами зоны biz

моменяйте настройки днс вашего сетевого подключения

пропишите там днс google *.*.*.*

http://nastroisam.ru/dns-*-*-*-*/

 

Вопрос: Я не могу друзьям отправить такой мануал, потому как это ни кто делать не будет, это во первых, а во вторых к сайту должен быть доступ и без домена, и был раньше, сейчас уже точно не вспомню, но что-то похожее на http://*.hostwood.*/ сочетание логина и вашего домена, возможно и что-то другое, в голове вертится что-то в сочетании с ~* или что-то похожее, ну и в конце концов должен быть хоть какой-то доступ по айпи, или что-то похожее на http://**.**.*.**/~*. Нет???
Ответ:

Доступа по IP нет так как у вас общий хостинг на сервере где расположенно *** сайтов. Доступ возможен только по доменному имени.

Вопрос: Всё понятно, дальше любопытство, IP этого сервера, где расположен мой аккаунт, **.**.*.** (его имя определяется как *.host**.*), правильно ли я понял увидев это в параметрах аккаунта?Там же указаны **.blogway.* с IP:**.**.*.**(hosted*.enahost.*) и **.blogway.* с IP:**.**.*.**(hosted*.enahost.*), но в маршрутах я их не вижу, а вижу IP:**.**.*.**(hosted*.enahost.*), и поскольку имена совпадают предположу, что они принадлежат одному датацентру, только вот почему он пишется в маршрутах, а не **й или **й, это какой-то особый ***.blogway.*???
Ответ:

у сервера не один ip а несколько и сайты распределены по этим ip

Вопрос: Т.е. я могу без опасений использовать любой из *х выше названных мною IP, к примеру для входа как на ФТП так и сПанель???
Ответ:

для входа в панель и ftp да, можете


<< Назад

© 2007 - 2024 Host Wood. All rights reserved